"KardiShop"

Для нашего совместного с компанией ООО «Медицинские компьютерные системы» медицинского проекта КардиРу мы разработали интернет-магазин Shop.Kardi на платформе 1C-Битрикс.

Интернет-магазин работает на двух языках — русском и английском. Покупатель из любой страны сможет без затруднений оформить и оплатить заказ.

Кроме каталога товаров и системы оплаты, на сайте реализовано много других удобных возможностей. Теперь каждый желающий сможет приобрести прибор КардиРу и аксессуары для него, и в дальнейшем самостоятельно проводить исследования своего сердца, а также направлять их результаты лечащему врачу.

В каталоге товаров представлено полное описание приборов, даны рекомендации по их использованию. В интернет-магазине также существует раздел, где можно ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы.

В русской версии сайта заказ оформляется в рублях, в английской – в долларах. При оформлении заказа покупатель заполняет форму, где указывает свои контактные данные, оставляет комментарии к заказу, выбирает способ доставки и тип оплаты.

После проведения оплаты мы автоматически получаем уведомление на электронную почту.

Ссылка на интернет-магазин: https://shop.kardi.ru/.




Назад